0
Корзина пуста

 

 

Нержавеющие кухонные мойки PREMIAL®

Кухонные мойки «PREMIAL kitchen sinks» из нержавеющей стали завоевали популярность на мебельном рынке. Хорошие отзывы о кухонных мойках PREMIAL® подтверждают подход компании: мойки должны быть комфортными в повседневном использовании.




Мойки PREMIAL® Ordinary — из нержавеющей стали марки AISI 201. Легированный хромом и марганцем нержавеющий сплав влияет на общие свойства моек: равномерная твердость, стойкость структуры к статическим и динамическим нагрузкам. Сталь 201-й марки прочная, жаростойкая и жаропрочная, пригодная для эксплуатации в сложных и агрессивных условиях.




Нержавейка инертная и гигиеничная.




На практике это означает, что мойка из 201-й стали не воздействует на продукты питания, не прогибается из-за горячей или ледяной воды, чистится моющими средствами, не боится  кислоты или щелочи. Мойки используются как в домашних условиях, так и на предприятиях общественного питания.




Мойки PREMIAL® — легкие и компактные, несмотря на толщину металла 0,8 мм.




Наружный корпус кухонной мойки обрабатывается звукопоглощающим составом. Обливка снижает шум струй воды и несет дополнительный комфорт в использовании.


В комплект входит водосливная арматура (сифон, выпуск/слив, перелив и гофра), крепления к столешнице и уплотнитель.


Идентификация и маркировка продукта PREMIAL® однозначно подтверждает оригинальность. На мойках — оттиск логотипа и наклейка с товарным знаком.

Нет комментариев Добавить комментарий